Тендер № 339745352: Учреждение "Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" объявляет тендер: Услуги по организации проведения церемоний открытия Спартакиады обучающихся колледжей, Республиканской универсиады 2026/2027 и награждения Республиканской универсиады 2025/2026

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339745352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Алтайский край / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 175 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

Министерство культуры Республики Беларусь объявляет тендер: Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта Мингорисполкома и подчиненных организаций" объявляет тендер: комплекс услуг при проведении соревнований по бадминтону среди учащихся учреждений общего среднего образования «День города Минска»

оказание услуг спортивного зала для проведения занятий по учебному предмету «Гимнастика и методика преподавания»