Тендер № 339746851: Лесоматериалы круглые. Составной лот № 26LA9QI, Верхний склад № 00D, Алтайский край - Ключевское (франко-склад)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339746851
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Алтайский край / Боровлянка
Сумма контракта: 643 500 RUB
Заказчик: КАУ "БОРОВЛЯНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет тендер: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в Алтайском, Боровлянском и Горно-Колыванском лесничествах Алтайского края для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет тендер: Проведение аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в Тягунском лесничестве Алтайского края для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет тендер: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в Боровлянском, Фрунзенском и Чарышском лесничествах Алтайского края для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС" объявляет тендер: Выполнение лесосечных работ

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС" объявляет тендер: Выполнение лесосечных работ

Нет документации