Тендер № 339779431: Поставка медицинских изделий (расходные материалы для анализатора "Лидлаб Ангара ЭАК")

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339779431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 187 474.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)

Поставка медицинских изделий (лейкопластыри)