Тендер № 339790084: Стенд информационный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339790084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 129 911.61 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка пакетов гигиенических

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (тростей тактильных складных) в 2027 году для обеспечения граждан

Поставка информационных стендов

Столовый инвентарь для детского питания

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Нет документации