Тендер № 339790658: Поставка медицинских изделий в 2027 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339790658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 637 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация