Тендер № 339791115: Поставка одежды специальной (костюм повара)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 31 957.66 RUB
Заказчик: Барнаульский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), Управление Росгвардии по Алтайскому краю

Поставка халатов операционных, многоразового использования

Поставка футболок трикотажных

Поставка шапок зимних и головных уборов