Тендер № 339793927: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСОЮЗ" объявляет тендер: оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Индустриального, Ленинского районов г. Барнаула Алтайского края

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339793927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 311 098 163.54 RUB
Заказчик: ООО "ЭКОСОЮЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг погрузки, перевозки и сдачи на размещение на полигон по приему твердых бытовых отходов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Заринского района Алтайского края

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству и приведению в нормативное состояние полигона для ТКО в с.Шипуново

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу (сбор и транспортирование) и утилизации (обезвреживание) медицинских отходов класса «Б» и «В» в 2027 году

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б»

Нет документации