Тендер № 339797251: Поставка медицинских расходных материалов для Стоматологии на 2027-2028 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339797251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 598 195 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация