Тендер № 339807885: Оказание услуг по модификации государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью оказания медицинских услуг с использованием национальной коммуникационной платформы (мессенджер МАХ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339807885
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 6 170 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКМИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ» в 2027 г

Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения «1С-Битрикс»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав и технической поддержки на использование программного обеспечения "1С-Битрикс 24" и передача неисключительных прав использования на Сертификат «1С-Битрикс24. Маркетплейс» на 2027 год

Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке радионавигационного оборудования для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС в 2027 году

Оказание услуги по продлению технической поддержки средств защиты среды виртуализации