Тендер № 339809594: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339809594
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 10 715 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г.РУБЦОВСК" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА И КУРОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Нет документации