Тендер № 339810282: Услуги по химчистке ковров и ковровых изделий

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339810282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 39 608 RUB
Заказчик: КГБУСО "КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Машина для химической чистки модель МТ40JH4EVE, ЛВХ-30, ТУ 310-139-59-2003 №64, 2019 г., производство Россия (арест) (Машина для химической чистки модель МТ40JH4EVE, ЛВХ-30, ТУ 310-139-59-2003 №64, 2019 г., производство Россия (арест))

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов и ила

Оказание услуг по стирке, сушке, глажке (отпаривание), обработке, доставке мягкого инвентаря (в том числе медицинской спецодежды сотрудников Заказчика)

Оказание услуг по уборке