Тендер № 339812499: Поставка медицинских изделий (Марля медицинская)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339812499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 525 820 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фуросемид в 2026-2027 году

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 6

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гадобутрол