Тендер № 339824169: Выполнение работ по созданию систем безопасности в помещениях ОСФР по Алтайскому краю, расположенных по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд.94.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339824169
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 6 846 784.40 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Прилавок-витрина холодильный ПВВ(Н)70КМ-С-НШ бывший в употреблении, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова 22

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Витрина холодильная Элка модель Вена 1,25 бывшая в употреблении. Находится по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова 22

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Шкаф холодильный POLAIR DM105-S ШХ 0,5 ДС бывший в употреблении. Находится по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова 22