Тендер № 339824282: Поставка телевизоров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339824282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 69 712 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка промышленной сушильной машины

Водонагреватель электрический накопительный, объем 30л

Приобретение оборудования для оснащения соляной комнаты «Лаборатория чудес»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4526/ОА-ФПК/26 Поставка и установка полупромышленного кондиционера для нужд Пассажирского вагонного депо Свердловск Уральского филиала АО "ФПК"

мониторинг цен в электронной форме на Жалюзи

Нет документации