Тендер № 339831117: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339831117
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 61 425 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага для офисной техники (427а/2026)

Поставка папок картонных

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 5 объявляет тендер: Поставка папок картонных

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для нужд УФПС Оренбургской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 63 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Бумага для офисной техники

Нет документации