Тендер № 339861313: Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339861313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 612 300 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКОД"

Показать больше информации о тендере