Тендер № 339862477: ФГБОУ ВО АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА, АЛТГТУ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд БТИ АлтГТУ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339862477
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 124 480 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация