Тендер № 339862788: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ" объявляет тендер: Поставка мебели офисной

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339862788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 2 435 506.69 RUB
Заказчик: КГБУ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ БЕЛОКУРИХЕ И СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Поставка офисной техники

Оказание услуг по ремонту уличных скамеек

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка стеллажей

КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка скамеек уличных

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка товаров

Нет документации