Тендер № 339862808: Поставка мебели офисной

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339862808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 435 506.69 RUB
Заказчик: КГБУ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стеллажей

Поставка скамеек уличных