Тендер № 339863913: Услуги по транспортированию и утилизации имущества (отходов I-IV классов опасности, не относящиеся к ТКО)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339863913
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 13 600 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере