Тендер № 339864558: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка периодических печатных изданий

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 180 753.70 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуги по производству и размещению (опубликованию) информационных материалов по вопросам финансовой грамотности населения в Алтайском крае

Оказание услуги по производству и размещению (опубликованию) информационных материалов по вопросам финансовой грамотности населения в Алтайском крае

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в рамках организации и проведения мероприятий

Нет документации