Тендер № 339879856: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Красногорский, сельское поселение Новозыковский сельсовет, с. Тайна, ул. Заречная, земельный участок 55а

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339879856
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Красногорское
Сумма контракта: 4 400 RUB
Заказчик: Администрация Красногорского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, п. Многопольное (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,п. Многопольное)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, п. Многопольное (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,п. Многопольное)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, п. Многопольное (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,п. Многопольное)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, п. Многопольное (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,п. Многопольное)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, п. Многопольное (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,п. Многопольное)