Тендер № 339884055: Изготовление наклеек и оклейки трех школьных автобусов Газель Next.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339884055
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 60 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по созданию, доработке и вводу в эксплуатацию мультимедийных инсталляций в составе действующей выставочной экспозиции «Любовью и единением спасёмся».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Закупка жалюзи пластиковых для служебных кабинетов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка жалюзи с последующим монтажом для нужд Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Поставка и установка москитных сеток

Поставка и установка москитных сеток