Тендер № 339885143: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение продуктов питания (паста томатная, огурцы маринованные, фасоль, кукуруза консервированные, сок) с. Бурукшун

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339885143
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 159 919.45 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка сока

Поставка товаров (продуктов питания)