Тендер № 339889441: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка рукав пожарный напорный

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339889441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 20 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий КГБУЗ «Дом ребенка специализированный, г. Барнаул» по адресу г. Барнаул, ул. Аванесова, 46

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ОБЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке покрытия полов в 2026 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по созданию (обновлению) защитных противопожарных минерализованных полос на территории Первомайского района Алтайского края

Нет документации