Тендер № 339893617: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339893617
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 29 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Открытое акционерное общество "Почапово" объявляет тендер: Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Майск" объявляет тендер: Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»