Тендер № 339897710: Поставка продуктов питания (зелень)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339897710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 134 001 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНДЮЭЛЬ-КУБАНЬ" объявляет тендер: Поставка сахара белого категории ТС2 по ГОСТ 33222-2015

Поставка продуктов питания: творог

Поставка продуктов питания «Сушеные фрукты, изюм»

Поставка молока и молочной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яблоки)

Нет документации