Тендер № 339912646: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО" объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря для нужд филиалов АО «МОСТРАНСАВТО» (43146)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339912646
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 550 960.11 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году упаковки для продуктов для нужд МАУ «КП «ДК»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка лопат

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Поставка воды питьевой природной упакованной

Нет документации