Тендер № 339925222: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения ,892 кв. м, 22:04:200003:2413, юго-западнее участка по ул. Восточная, 1 в с. Первомайское, обслуживание автотранспорта, заправка транспортных средств, обеспечение дорожного транспорта, автомобильные мойки, ремонт автомобилей.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339925222
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 36 083.90 RUB
Заказчик: Администрация Бийского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере