Тендер № 339928109: Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339928109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 947 260 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЛИНЕЗОЛИД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Омепразол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Лактулоза