Тендер № 339928495: Поставка расходных материалов для регионального сосудистого центра (Лот № 16)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339928495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере