Тендер № 339935807: Поставка материалов для ремонта системы отопления

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339935807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 267 791.14 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "МКК" объявляет тендер: Конус дробящий 1275.05.400сб

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Экскаватор ЭО-2621А с тракторной навеской (Экскаватор ЭО-2621А, год выпуска: 1988, заводской №: 587322, гос номер 22 АЕ 5794, инвентарный № 1101042773 c тракторная навеской ПЭФ-1БМ, инвентарный номер 1101042783)

Реализация автотранспорта. Экскаватор ЭО-2621А

АО "СГК-АЛТАЙ" объявляет тендер: Компенсаторы

ООО "МКК" объявляет тендер: Гидроцилиндр свода конусной дробилки КСД/КМД-2200 сборочный чертеж 1275.09.701СБ