Тендер № 339945847: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОСФР по Алтайскому краю по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339945847
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 9 413 358.35 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Плита ЭПК-48П на подставке бывшая в употреблении. Находится по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова 22

МИНПРИРОДЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения участок Новосклюихинский в Рубцовском районе Алтайского края с целью разведки и добычи песка строительного

Поставка материалов для ремонта системы отопления

Поставка песчано-гравийной смеси