Тендер № 339949948: Поставка медицинских изделий для стерилизации

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339949948
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 311 120 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере