Тендер № 339950491: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка электротоваров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339950491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 75 695.94 RUB

Показать больше информации о тендере