Тендер № 339951756: Поставка перчаток медицинских (смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339951756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 840 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТОВ ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ (МНН БЕВАЦИЗУМАБ)

поставка товара (шпатель для языка)