Тендер № 339952731: 2-слойная экструзионная машина Pansatec 1200mm Castomized, SN: WH240912054 (ДФА 112646)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339952731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Алтайский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 5 259 299.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР СУДОРЕМОНТА "ДАЛЬЗАВОД" объявляет тендер: Поставка импортной судовой арматуры

на поставку измерительных приборов (дальномер лазерный, курвиметр) для нужд УФК по Камчатскому краю

Запасные части для китайской техники для активов МКАО "Ареал" Запасные части для китайской техники для активов МКАО "Ареал"

Поставка дробилки молотковой

Экструдер 2-слойный серии SJCO-55 с вращением головы, SN: 2022-82-53 (ДФА 103738)