Тендер № 339965325: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ "БРИГАНТИНА" Г.ЗАРИНСКА объявляет тендер: Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов на второе полугодие 2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339965325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 1 545 120 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛИЦЕЙ "БРИГАНТИНА" Г.ЗАРИНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "АЛТАЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" объявляет тендер: оказание услуг организации горячего питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ "БРИГАНТИНА" Г.ЗАРИНСКА объявляет тендер: Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания детей из многодетных семей, обучающихся с 5 по 11 классы на второе полугодие 2026 года

Нет документации