Тендер № 339973432: Поставка пакетов для мусора

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339973432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волжский
Сумма контракта: 53 730 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка дверных замков, доводчиков и пр.

Общество с ограниченной ответственностью "Русская Нержавеющая Компания" объявляет тендер: Закупка стропов для ЦГП

Волжский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г. Волжский объявляет тендер: ОКПД2 25.93.11.120 Поставка каната 14 мм оцинкованного для Волжского филиала АО "Гидроремонт-ВКК"

Общество с ограниченной ответственностью "Русская Нержавеющая Компания" объявляет тендер: Закупка ТМЦ для ЛТТ 1

Поставка нетканого полотна