Тендер № 340002684: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340002684
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: КГБУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проведению и утверждению оценки (дополнительной оценки) уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработке и утверждению планов обеспечения транспортной безопасности и внесению изменений (дополнений) в планы обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры

Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием

Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям пожарной безопасности