Тендер № 340015531: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340015531
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 75 000 RUB
Заказчик: КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)

Оказание услуги по организации феерверков и спецэффектов для проведения мероприятия