Тендер № 340021121: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛТОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка песчано-гравийной смеси

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340021121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 2 160 000 RUB
Заказчик: Администрация Солтонского сельсовета Солтонского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка сантехнических материалов в 2026 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПОСТАВКА АСФАЛЬТОБЕТОННОЙ ГОРЯЧЕЙ СМЕСИ А 16 ВН, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОСФР по Алтайскому краю по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а

Поставка материалов для ремонта системы отопления

Нет документации