Тендер № 340047645: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Мяч волейбольный

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340047645
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 365 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка палатки и спального мешка

Поставка спортивной экипировки по плаванию для ГБУ ДО РСШОР по водным видам спорта "Акватика"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №6" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Звуковое сценическое оборудование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА" объявляет тендер: Коврик туристический 8 мм 180х60 см

Отбор для предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением мероприятий по фигурному катанию в январе-июне 2026 года

Прилагаемая документация