Тендер № 340068234: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Выполнение субподрядных работ по ремонту искусственных сооружений на автомобильной дороге «Быканов Мост-Солоновка-Солонешное-граница Республики Алтай, км 58+000 - км 60+133, км 60+278 - км 60+725, км 60+834 - км 63+000 в Солонешенском районе»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340068234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 6 147 726.40 RUB
Заказчик: АО "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильных дорог по пер. Заячий от ул. Советская до здания № 33/1 по ул. Советская в городе Бийске Алтайского края; по пер. Моисея Урицкого от ул. Советская до здания № 4 по пер. Моисея Урицкого в городе Бийске Алтайского края; ремонт автомобильного проезда от ул. Советская по пер. Барабинский, далее вдоль консультативно-диагностического центра до пер. Заячий в городе Бийске Алтайского края

Ремонт автомобильной дороги по ул. Коммунистическая от ул. Стадионная до ул. Правобережная в пос. Сорокино города Бийска Алтайского края

Выполнение работ по уширению проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от домов № 37 и № 39 по ул. Красноармейская до дома № 17 по пер. Коммунарский