Тендер № 340068668: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340068668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Залесово
Сумма контракта: 2 055 615 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЗАЛЕСОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КГБСУСО "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 кв 2026г

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЩЕКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года