Тендер № 329286894: Оказание услуг по подготовке, изготовлению и размещению в телевизионном эфире, а также на официальном сайте и в социальных сетях телеканала информационных тематических видеосюжетов о реализации в Алтайском крае региональной программы переселения соотечественников из-за рубежа

Начало показа: 08.05.2026
Окончание: 20.05.2026
Заявка №: 329286894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 190 000 RUB
Заказчик: МИНСОЦЗАЩИТА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуги по производству и размещению (опубликованию) информационных материалов по вопросам финансовой грамотности населения в Алтайском крае

Оказание услуги по производству и размещению (опубликованию) информационных материалов по вопросам финансовой грамотности населения в Алтайском крае

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка периодических печатных изданий

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в рамках организации и проведения мероприятий

Услуги по размещению материалов в СМИ (газета) с. Смоленское

Результаты тендера

Прилагаемая документация