Тендер № 331062151: Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331062151
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 362 900 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением зрения

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением слуха

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.815/1. Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню пожилого человека в интересах Вагонного участка Барнаул Западно-Сибирского филиала АО «ФПК»