Тендер № 339521622: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением слуха

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521622
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 125 000 RUB
Заказчик: КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению мероприятия

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением зрения

Оказание услуг по организации и проведению ярмарочного мероприятия на площади Свободы

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"