Тендер № 339543482: Оказание услуг по организации и проведению ярмарочного мероприятия на площади Свободы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339543482
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 999 600 RUB
Заказчик: административно-хозяйственное управление администрации г.Барнаула

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)