Тендер № 331125988: Оказание услуг по гидропневматической промывке и опрессовке систем отопления и тепловых узлов административных зданий

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 331125988
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: -

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Машина для химической чистки модель МТ40JH4EVE, ЛВХ-30, ТУ 310-139-59-2003 №64, 2019 г., производство Россия (арест) (Машина для химической чистки модель МТ40JH4EVE, ЛВХ-30, ТУ 310-139-59-2003 №64, 2019 г., производство Россия (арест))

Оказание услуг по вывозу мусора

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов и ила

Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учёта отопительных систем таможенных постов Алтайской таможни.